Герб
Администрация
Рыбаловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7
Юридический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7

В Томском районе подведены итоги профилактического мероприятия «Внимание дети, детское кресло»

Сотрудниками Госавтоинспекции Томского района с целью повышения транспортной дисциплины среди водителей, осуществляющих перевозку несовершеннолетних пассажиров автомобильным транспортом, в период с 22 по 25 сентября проводилось профилактическое мероприятие «Внимание дети, детское кресло».

За время проведения мероприятия автоинспекторами выявлено 132 нарушения Правил дорожного движения, все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации. В том числе, 34 автолюбителя понесли административное наказание за перевозку несовершеннолетних пассажиров без использования детских удерживающих устройств.

Со всеми нарушителями Правил дорожного движения автоинспекторами проведены профилактические беседы о недопустимости игнорирования требований ПДД.

Госавтоинспекция Томского района призывает всех участников дорожного движения не относиться равнодушно к складывающейся ситуации на дорогах региона, строго соблюдать Правила дорожного движения, и помнить, что безопасность на дороге  – это дело каждого.