Герб
Администрация
Рыбаловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7
Юридический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7

Госавтоинспекция Томского района, юные инспекторы движения и родительский патруль провели кругосветку по безопасности дорожного движения!!!

 

Госавтоинспекция Томского района совместно с родительским патрулем и отрядом ЮИД «Страж порядка» школы села Поросино, при участи Управления образования, провели кругосветку «Знайте правила движения, как таблицу умножения» в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения

Автоинспекторы Томского района совместно с родительским патрулем и юными помощниками «Страж порядка» школы села Поросино, при участи Управления образования, провели кругосветку «Знайте правила движения, как таблицу умножения», которое включало следующие станции: «Викторина», «Дорожные знаки», «Игровая», «Загадки», «Дорожные ситуации» и «Фигурное вождение». В мероприятии приняли участие 5 команд, состоящих из учащихся первых, вторых, третьих, четвертых и пятых классов. Общее количество участников составило более 80 человек.

На открытии мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения обратилась к учащимся с призывом быть внимательными и осторожными на проезжей части и вблизи нее, быть дисциплинированными участниками дорожного движения, соблюдать меры безопасности и использовать световозвращающие элементы.

Мероприятие началось с приветствия команд. Затем школьники показали свои знания и умения ориентироваться в дорожных ситуациях, угадывали названия дорожных знаков, разгадывали загадки, соревновались в ловкости и смекалке, отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения и демонстрировали свои умения в фигурном вождении самоката.

Всем участникам кругосветки вручены световозвращающие брелоки, полученные в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения».