Герб
Администрация
Рыбаловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7
Юридический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7

Сотрудники Госавтоинспекции Томского района и “Школа безопасности” в преддверии нового учебного года напоминает “Твоя жизнь дорогА”!!!

Сотрудники Госавтоинспекции Томского района совместно с представителями  Томского регионального отделения «Школа безопасности», сотрудниками по делам несовершеннолетних, при участии Управления образования провели профилактическую акцию «Твоя жизнь дорогА» в рамках социальной компании «Внимание на дорогу»

Госавтоинспекция Томского района совместно с представителями  Томского регионального отделения «Школа безопасности» Семилуженской школы, инспекторами по делам несовершеннолетних, при участии Управления образования, на детской площадке микрорайона Южные ворота, села Зональная станция, встретились с детьми и их родителями, где обратили их внимание на безопасное поведение на дорогах.

Участникам дорожного движения напомнили о правилах безопасного поведения на улицах и во дворах. О  правилах безопасного перехода проезжей части, об обязательном использовании световозвращающих элементов в темное время суток. Инспекторы по делам несовершеннолетних напомнили об административной и уголовной ответственности. Ребята из «Школы безопасности» призывали малышей быть внимательными на улицах во время подвижных игр, при катании на СИМ, велосипеде. Для юных участников дорожного движения были проведены веселые викторины по теме Правил дорожного движения, чтоб напомнить детям о важности знания и соблюдения правил безопасности. Автоинспекторы провели практическое занятие безопасного перехода через проезжую часть и предоставили возможность каждому участнику познакомиться с патрульным автомобилем дорожно-патрульной службы ГИБДД, а также включить сирену.

В завершении мероприятия ребятам были вручены тематические памятки по правилам дорожного движения и световозвращающие брелоки, полученные в рамках национального проекта «Безопасные  качественные дороги» регионального проекта «Безопасность дорожного движения».