Герб
Администрация
Рыбаловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7
Юридический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7

Подведены итоги профилактического мероприятия «Детское кресло – Ремень»

Сотрудниками Госавтоинспекции с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения проводилось профилактическое мероприятие «Детское кресло – ремень».

За время проведения мероприятия автоинспекторами выявлено 87 нарушений Правил дорожного движения, все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ. В том числе, 17  водителям назначены административные штрафы за неиспользование ремней безопасности во время движения, 10 автолюбителей понесли административное наказание за перевозку несовершеннолетних пассажиров без использования детских удерживающих устройств.

Со всеми нарушителями Правил дорожного движения автоинспекторами проведены профилактические беседы о недопустимости игнорирования требований ПДД.

Госавтоинспекция Томского района призывает всех участников дорожного движения не относиться равнодушно к складывающейся ситуации на дорогах региона, строго соблюдать Правила дорожного движения, и помнить, что безопасность на дороге  – это дело каждого.