Герб
Администрация
Рыбаловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7
Юридический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7

ОГБУ «Томский областной центр инвентаризации и кадастра» информирует о начале работы по приему замечаний к Проекту отчета об определении кадастровой стоимости земельных участков,

Государственная кадастровая оценка земельных участков

ОГБУ «Томский областной центр инвентаризации и кадастра» информирует о начале работы по приему замечаний к Проекту отчета об определении кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Томской области № 3ГКООН-70-22 от 28.07.2022 (Проект отчета).
Проект отчета размещен и доступен для скачивания на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по ссылке https://gko70.ru/gos_kad_oc/gos_kad_ot.php Поиск кадастровой стоимости объекта недвижимости осуществляется по кадастровому номеру.
Замечания к Проекту отчета принимаются до 13.09.2022 включительно. Бланк замечаний к Проекту отчета представлен на официальном сайте https://gko70.ru/gos_kad_oc/gko.php в разделе «Государственная кадастровая оценка». При возникновении вопросов обращаться по телефону горячей линии: 907-933.