Герб
Администрация
Рыбаловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7
Юридический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7

Госавтоинспекция Томской области обращает внимание граждан на возможность получения госуслуг в удобное для них время

 

Госавтоинспекция Томской области рекомендует гражданам, нуждающимся в предоставлении государственной услуги по регистрации транспортных средств и экзаменационной деятельности воспользоваться записью на прием с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг, подав заявление в электронном виде.

Преимущество данной услуги заключается в 30-процентной скидке на оплату государственной пошлины, а также в возможности заранее запланировать дату и время посещения Госавтоинспекции.

С 1 февраля 2022 года в городе Томске на улице Баумана, 18 строение 1, открыто дополнительное регистрационное отделение Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по Томской области. Режим работы отделения такой же, как на Иркутском тракте, 79: с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, со вторника по субботу.
Госавтоинспекция Томской области напоминает, что государственную услугу, связанную с регистрационными действиями автомототранспортных средств в Томске также можно получить в регистрационном подразделении ГИБДД на Иркутском тракте, 79 и в Томских многофункциональных центрах на улице Пушкина, 63/5 и на проспекте Фрунзе, 103 Д (бизнес-центр «Красное знамя»).

Для граждан, желающих поставить автомобиль на государственный регистрационных учет через МФЦ, процедура оформления остаётся такой же, как и в подразделении Госавтоинспекции. Получить данную услугу в МФЦ возможно: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье. Возможна предварительная запись в МФЦ по телефону: 8 800 350 0850. Кроме того, на приём в многофункциональный центр можно записаться на сайте МФЦ (md.tomsk.ru), либо при личном обращении посредством системы электронной очереди.