Герб
Администрация
Рыбаловского сельского поселения
Томского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7
Юридический адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 7

В Томском районе проходит профилактическое мероприятие «Пешеход» С 24 по 30 апреля 2023 года на территории Томского района проводится профилактическое мероприятие «Пешеход» Мероприятие направленно на снижение количества дорожно-транспортных происшествий, с участием пешеходов. Основными задачами данного мероприятия являются профилактика и пресечение нарушений водителями транспортных средств при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, а также пешеходов при переходе проезжей части. Уважаемые участники дорожного движения, безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон. Уважаемые пешеходы, рекомендуем быть особенно внимательными и осторожными при переходе проезжей части и дать водителю возможность заблаговременно обнаружить себя в темное время суток на проезжей части с помощью световозвращающих элементов. При переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу убедитесь, что приближающийся автомобиль Вас пропускает, и лишь тогда начинайте переход. Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и уступайте дорогу пешеходам, вступившим на пешеходный переход. Убедительно просим всех соблюдать установленные правила поведения на дорогах, проявлять культуру, взаимовежливость и уважительное отношение друг к другу. Помните, автомобиль – источник повышенной опасности. Пренебрежение правилами может привести к непоправимым последствиям!!!

 С 24 по 30 апреля 2023 года на территории Томского района проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

Мероприятие направленно на снижение количества дорожно-транспортных происшествий, с участием пешеходов.

 Основными задачами данного мероприятия являются профилактика и пресечение нарушений водителями транспортных средств при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, а также пешеходов при переходе проезжей части.

Уважаемые участники дорожного движения, безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон.

Уважаемые пешеходы, рекомендуем быть особенно внимательными и осторожными при переходе проезжей части и дать водителю возможность заблаговременно обнаружить себя в темное время суток на проезжей части с помощью световозвращающих элементов. При переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу убедитесь, что приближающийся автомобиль Вас пропускает, и лишь тогда начинайте переход.

Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и уступайте дорогу пешеходам, вступившим на пешеходный переход.

Убедительно просим всех соблюдать установленные правила поведения на дорогах, проявлять культуру, взаимовежливость и уважительное отношение друг к другу. Помните, автомобиль – источник повышенной опасности. Пренебрежение правилами может привести к непоправимым последствиям.